Золотое Кольцо Луны - Кольцо Вечного Света

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Золотое кольцо Луны - Кольцо вечного Света"!
Информация/события игры

УРА!!!! Игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События:
Дата:4 декабря
Время: 9:00-10:00
Погода: Прохладно, дождь

Срочно нужны:


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:

Главный админ:

Мако
Админ:

Инэль
Сейя
Мичиру Кайо


Модераторы:



Для гостей

Уважаемые гости не проходми мимо регестрируемся и начинаем играть.. Сюжет еще в доработке, став учасником вы сможете внести свои предложения. Принимаються неканоны как светлые так и темные!

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотое Кольцо Луны - Кольцо Вечного Света » Жилой район » Дом Трех Звезд и Оливии


Дом Трех Звезд и Оливии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Девушка проснулась у себя в комнате которая на ходилась на втором этаже дома Коу...Она открыла глаза и потянулась.." как же хорошо то.....Я наконец то выспалась !" Принцессса Встала и нащупала тапочки ногами....Пройдя к болкону которое было открыто настеж, девушка подошла к перилам и облакотилась на них....Было прохладно и сыровато...Моросил мелкий дождь...-Что ж творится с погодой....От этого вида всё настроение спортилось...Девушка вошла в комнату и закрыла балкон..Её ночьное платье слегка намокло.."Вот так всегда !"Она продошла к пуфику и принялась сушить волосы.

0

3

Целую ночь мне не спалось, чёрт знает почему...я проворочался в постели до утра и вскочил на ноги с первыми лучами рассвета. Захотел растормошить братьев (из вредности))), но Сэйя спал как суслик, а на Таики рука не поднималась)))Я вздохнул, сделал на кухне крепкий кофе,и, сонно шаркая ногами, поплёлся на балкон. проходя мимо комнаты принцессы заметил, что у неё горит свет, но заходить не стал. вышел на балкон, с наслаждением втянул в себя прохладный воздух...после того ужасного пожара на Кинмоку я всё никак не надышусь....Отжлебнул горячий кофе из чашки...хорошо, чёрт возьми...

0

4

Спустя пол часа девушка закончила прихорашиватся и полностью переодевшись она решила прогулятся...Пусть и в дождь но дома ей не хотелось находится....Девушке необходим был свежий воздух ..." Надо прогулятся в парк...Кстате где у нас зонтик...А вот он !"Она достала зонтик в шкафу...Она вышла из комнаты..."Вроде все спят "Она спустилась на первый этаж...С кухни доносился запах кофе..."Так значит кто то не спит..." Но принцесса не хотела ни кого беспокоить , если она комунибудь бы понадобилась , то её бы смогли найти.....Девушка надела обувь и вышла из дома...
-----------Парк

0

5

Мако и Сецу подошли к дому старлайтов... и Макото позвонила в дверь...

Сец, как ты думаешь они не спят?

Спросила девушка у подруги.

О, кто-то есть!!

По дому послышались шаги...

0

6

Ксо....ну кого там нелёгкая принесла спозаранку?....Я нехотя поплёлся открывать дверь и удивился, когда увидел, кто к нам пожаловал...
- Вам чего? Привет....
Спросил я у пришедших Мако и Сецуны.

0

7

Какое теплое приветствие-подумала Сец, но не показала своего возмущения, а даже наоборот улыбнулась.
Вот Мокото хотела вам всем сказать... - сказала Сецуна и, посмотрев на Мако, слегка её подтолкнула...

0

8

Привет, Ятен! Прости что мы так рано заскочили, я просто хотела дать вам вот это!

Протянула Ятену четыре приглашения

Если не хотите можете не идти, но остальным передай!

Улыбнуласьи подталкнула Сецуна передовая ей свои мысли

Ладно, Сец, не обращай внимания мы действительно рановато пришли

Она посмотрела на сецуну и улыбнулась

0

9

* Я посмотрел на приглашения*
- Спасибо, Макото, мы, пожалуй, заскочим к тебе...если, конечно, братья согласятся. Вы торопитесь? Я как раз сделал кофе...Заодно дождёмся, пока остальные проснутся.

+1

10

Ну вообще -то я в магазин собиралась пойти Мне нужно на завтра все купить... Ну я думаю минут на 20 можно задержаться

Улыбнулась и посморела на Сец.

Ятен, а Принцесса Оливия дома?

0

11

Ну на чашку кофе  думаю можно остаться!
И правда интересно где Оливия, может и она что-то почувствовала.....А может я просто слишком волнуюсь- подумала Сецуна, но улыбаясь зашла в дом.

0

12

Принцессы, кажется, нет...совсем недавно она ушла куда-то...я слышал, как хлопнула дверь - сначала её комнаты, потом входная...погода неважная, но принцесса любит пешие прогулки в одиночестве.

Ты обратил(а) внимание на исправления??

0

13

Ясно..Прости что так рано!
Глотнув кофе сказала Макото
Я просто всем приглашения роздала, а вам не успела,но вот я  у вас
Сказала немного улыбнувшись..

0

14

Сейя проснувшись от непонятного шума, тот час выскочил на его источник, увидев брата и старых знакомых, парень глупо заулыбался
Привет, какие люди в голливуде, однако
Посмотрел на каждого
Что привело вас в столь ранний час?
Спросил он, подходя к присутствующим

0


Вы здесь » Золотое Кольцо Луны - Кольцо Вечного Света » Жилой район » Дом Трех Звезд и Оливии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно