Золотое Кольцо Луны - Кольцо Вечного Света

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Золотое кольцо Луны - Кольцо вечного Света"!
Информация/события игры

УРА!!!! Игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События:
Дата:4 декабря
Время: 9:00-10:00
Погода: Прохладно, дождь

Срочно нужны:


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:

Главный админ:

Мако
Админ:

Инэль
Сейя
Мичиру Кайо


Модераторы:



Для гостей

Уважаемые гости не проходми мимо регестрируемся и начинаем играть.. Сюжет еще в доработке, став учасником вы сможете внести свои предложения. Принимаються неканоны как светлые так и темные!

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфикшен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

все свои рассказы или рассказы которые вы нашли поСМ все сюда))

0

2

Возвращение Джедайта.

После победы над Галаксией, сенши получили долгожданную передышку. Наконец-то враги оставили Землю в покое. Ничто, кроме изредка появлявшихся недобитых юм, больше не беспокоило сейлоров. У всех защитников земли появилась масса свободного времени, что не могло благотворно не отразиться на них. Даже Усаги, да-да-да , та самая Усаги, которую все запомнили, как ленивую плаксивую девчонку, у которой ветер в голове, даже она сильно подтянулась в учебе. Эти два года сражений, воспитали в этой плаксе ответственность. Я конечно сильно преувеличу, сказав, что она догнала Ами, но от тех времен, когда тридцатка была стандартной оценкой Усаги, остались одни воспоминания. Теперь воины жили жизнью обычных людей со всеми свойственными ей радостями и печалями…. Но однажды….

В качестве наказания за очередной провал, королева Берил поместила Джедайта в кристалл вечного сна и выбросила в открытый космос. Предполагалось, что кристалл со временем покинет приделы Солнечной системы, но толи Берил от злости сделала что-то не так, толи вмешались неведомые нам силы, но кристалл с Джедайтом не покинул поля тяготения Земли, а стал ее спутником. Вращаясь по околоземной орбите, он постепенно тормозился в верхних слоях атмосферы. Вскоре его скорость уже была не достаточной, чтобы удерживаться на орбите. Войдя в плотные слои атмосферы, кристалл разрушился, высвободив тем самым Джедайта. Не известно, какие силы благоволили темному лорду, но, оказавшись на свободе, Джедайт успел создать вокруг себя защитное поле и не погибнуть в раскалившемся воздухе.

Теперь воины жили жизнью обычных людей со всеми свойственными ей радостями и печалями…. Но однажды над ночным Токио появилась странная тень. Она медленно спланировала и никем не замеченная опустилась на крышу одного из бесчисленных небоскребов.
- Здесь я пережду ночь и наберусь сил, а завтра найду эту троицу, - произнес Джедайт, осматриваясь, - наконец я смогу отомстить сейлорам!!!

В тот день, 30 июня, в доме Цукино было необычайно шумно. Все отмечали не только семнадцатилетие Усаги, но и ее помолвку с Мамору. На празднике было много народу, помимо сенши, тут собрались все друзья Усаги и Мамору. Не было только старлайтов, они все еще были заняты возрождением своей планеты.
- Чибиуса, немедленно слезь с колен Мамору! - набросилась Усаги на будущую дочь, увидев, что пока она цапалась с Шинго, та незаметно забралась ее жениху на колени.
- Вот еще! Дурочка Усаги! Мамору - мой парень! - показала Чибиуса Усаги язык.
- Ах ты!...
- Как интересно! - раздался презрительный голос, - у тебя сегодня день рождения! Очень жаль, что он совпадет с днем твоей смерти…
Все с удивлением уставились, на стоявшего посреди стола незнакомого парня.
- Ты кто? - первой нарушила молчание Усаги.
- Ты меня не узнаешь, Цукино Усаги? - притворно изумился Джедайт. - Нет - Сейлормун!..
- Что?!! Усаги - Сейлормун??? От куда ты знаешь??? - раздавались изумленные голоса присутствующих….
- Усаги, почему ты ничего не рассказывала? - удивленно спросила Нару.
- Джедайт?! Но как это возможно??? - узнала парня Усаги.
- Собравшись тут, вы мне здорово упростили задачу! - сказал Джедайт, найдя глазами среди гостей Рей и Ами, - Умри!
Одним прыжком Шинго оказался между сестрой и Джедайтом, защищая Усаги от смертоносного потока энергии, Мамору все еще с Чибиусой на коленях кинулся на любимую, стремясь убрать ее из под удара, Усаги схватила брата за шиворот, и все четверо оказались на полу. Атака, не причинив никому вреда, врезалась в стену.
- Надо же! - произнес Джедайт, глядя на поднявшихся Сейлормун, Такседо-Маска и Сейлорчибимун, - как интересно! Оказывается эта малявка, тоже воин, а парень - тот самый Такседо-Маск! У меня сегодня удачный день!
- Возможно, это тебя тоже заинтересует! - одновременно прогремели восемь грозных голосов. - Ты даже не представляешь, как тебе сегодня "повезло"!
Оглянувшись, Джедайт с ужасом осознал безвыходность своего положения. "Их же было только трое сейлоров и Такседо-Маск!", - успел подумать темный лорд, прежде, чем объединенная атака одиннадцати воинов превратила его в горстку пепла….
- Усаги!.. - удивленно выговорили родители Сейлормун.
- Усаги, я думала, мы - лучшие подруги! - набросилась на девушку Нару, - почему ты мне ничего не говорила?!
- Мамору! Ты же всегда был таким спокойным парнем! - Удивился Мотоки, - никогда бы не подумал….
- Усаги - Сейлормун?! - озадаченно чесал затылок Юмино, - вот это да!...
- Кто бы мог подумать, что эта дурочка Усаги и есть Сейлормун! - не смог удержаться от того, чтобы съязвить Шинго. - Теперь точно конец света настанет!
- Что?!!! Неблагодарный! Лучше бы спасибо сказал!!!!!
- Я знала, что когда-нибудь это произойдет, но не могла себе представить, что таким образом…, - начала Луна и осеклась, увидев уставившиеся на нее глаза…
- Ну, вы что?! Никогда не видели говорящую кошку? - брякнула Усаги первое, что пришло в голову.
- Многие из них не видели, - произнес Артемис.
- Чиби-чиби, не видели! - раздалось из под стола, и все бросились спасть то, что еще не успело опрокинуться на пол благодаря потянувшей за край скатерти Чиби-Чиби.

В общем, повеселились… ;-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно